Questões?
Coloque-nos a sua questão

O SPZC retoma o Atendimento Presencial em todas as suas Delegações, com prévia marcação

 

O SPZC retomou o Atendimento Presencial em todas as suas Delegações, com prévia marcação.

Para tal, solicite esse agendamento por telefone e para a Delegação desejada, dentro do seu horário de atendimento.

Continuamos inteiramente disponíveis para atendimento por telefone e por email.
Disponha.
Quando as condições de Saúde Pública permitirem, voltaremos ao normal funcionamento.

 

 

 

Contactos (telefone | email):
Sede: 239853090 | spzc@spzc.pt
Delegação de Aveiro: 234428338 | aveiro@spzc.pt
Delegação de Caldas da Rainha: 262880850 | caldasdarainha@spzc.pt
Delegação de Castelo Branco: 272344360 | castelobranco@spzc.pt
Delegação de Coimbra: 239853090 | coimbra@spzc.pt
Delegação da Covilhã: 275313230 | covilha@spzc.pt
Delegação da Figueira da Foz: 233424067 | figueiradafoz@spzc.pt
Delegação da Guarda: 271223538 | guarda@spzc.pt
Delegação de Lamego: 254655046 | lamego@spzc.pt
Delegação de Leiria: 244825532 | leiria@spzc.pt
Delegação de Seia: 238314609 | seia@spzc.pt
Delegação de Tomar:249316067 | tomar@spzc.pt
Delegação de Viseu: 232 092 727 | 961871758 | viseu@spzc.pt
 
 

Voltar
Negociação Formação Saúde Informação Social Cultural Jurídico