Questões?
Coloque-nos a sua questão

Destaques

Plano de contingência / Covid-19

Plano de Contingência / Covid-19

 

De acordo com as restrições impostas pelo Conselho de Ministros de 20/11, até dia 8 de dezembro estão suspensos os serviços de atendimento presencial na Sede e nas delegações:

SEDE |  239 853 090 | spzc@spzc.pt
Aveiro |  234 428 338 | aveiro@spz.pt
Caldas da Rainha |  262 880 850 | caldasdarainha@spzc.pt
Castelo Branco |  272 344 360 | castelobranco@spz.pt
Coimbra |  239 853 090 | coimbra@spzc.pt
Covilhã |  275 313 230 | covilha@spz.pt
Figueira da Foz  |  233 424 067 | figueiradafoz@spz.pt
Guarda  |  271 223 538 | guarda@spz.pt
Lamego  |  254 655 046 | lamego@spzc.pt
Leiria |  234 428 338 | aveiro@spz.pt
Seia  |  238 314 609 | seia@spzc.pt
Tomar  |  249 316 067 | tomar@spzc.pt
 
Viseu  |  232 092 727 | Tlm: 961 871 758 | viseu@spzc.pt

Os associados continuarão a ter acesso a todo o apoio necessário para a resolução dos seus problemas através da sua rede de telefones e de correio eletrónico, quer da sede quer das Delegações do SPZC.


Voltar
Negociação Formação Saúde Informação Social Cultural Jurídico